2023.11.25 於 犀川小学校グラウンド
バッテリー:平村、中村 - 木葉大(田) 井口朔、池田 - 南出郁(菊)
二塁打:平村、上田、佐々木、松村(田) 井口朔(菊)
開始9:46 終了11:56 (4回コールド)
2023.11.23 於 小立野小学校グラウンド
バッテリー:野間、北煌 - 勝田(金) 野村、赤井 - 米林(菊)
本塁打:野村(菊)
二塁打:竹中(金) 赤井(菊)
開始10:47 終了11:50
2023.11.19 於 小立野小学校グラウンド
バッテリー:中村 - 木葉(田) 野間、波多 - 勝田(金)
二塁打:中村2、上田(田) 犬塚(金)
開始13:53 終了14:39 3回コールド
【第4節】
2023.11.11 於 小立野小学校グラウンド
バッテリー:野間、波多雅、勝田 - 勝田、犬塚(金) 村井、瀧田、表 - 欠塚(中)
二塁打:波多雅(金) 橋本、村井(中)
【第8節】
2023.11.11 於 犀川小学校グラウンド
バッテリー:古川、石田、横井 - 鷹取(金) 池田、井口朔 - 南出郁(犀)
二塁打:横井(金) 高田(犀)
開始8:52 終了10:13
2023.11.4 於 卯辰山健民公園多目的グラウンド
バッテリー:髙田銀、中村、北 - 田尻(兼) 石川、古川 - 鷹取(金)
三塁打:山縣(金)
二塁打:西堀(兼)
2023.10.29 於 大桑運動広場B
バッテリー:宮崎、織田 - 野田(長) 柿谷、田邊、柿谷 - 松本(十)
開始 13:52 終了 15:34 降雨中断30分
2023.10.29 於 田上小学校グラウンド
バッテリー:村井、瀧田 - 欠塚(中) 中村、平村 - 木葉大(田)
本塁打:中村(田)
三塁打:宇田(田)
二塁打:平村3、上田2、木葉大(田)
開始 15:00 終了 16:00 4回コールド
2023.10.14 於 大桑運動広場B
バッテリー:谷内奨、井口朔 - 池田、髙田(犀) 渡邊、柿谷 - 松本(十)
二塁打:谷内奨、井口朔(犀) 菅家(十)
開始 13:57 終了 14:57
2023.10.14 於 奥卯辰山健民公園多目的グラウンド
バッテリー:野間、北煌、波多 - 犬塚(金)髙田銀、中村 - 田尻(兼)
二塁打:波多、北煌(金)
開始 9:47 終了 11:03
2023.9.30 於 小立野小学校グラウンド
バッテリー:野間、北煌 - 勝田(金) 大間、織田睦 - 平原(長)
二塁打:犬塚2、奥泉、古川、野間(金) 平原、織田睦(長)
開始 13:50 終了 14:43(3回コールド)
2023.9.18 於 大桑運動広場A
バッテリー:表、欠塚、橋本 - 欠塚、村井(中) 野村、赤井 - 米林(菊)
三塁打:欠塚(中) 野村(菊)
二塁打:瀧田(中) 赤井2、野村(菊)
開始 13:53 終了 15:13(4回コールド・給水タイム5分・降雨中断4分)
2023.9.18 於 大桑運動広場B
バッテリー:石田、倉繁、古川 - 鷹取(金) 渡邊、柿谷、雄谷 - 松本(十)
本塁打:倉繫(金)
三塁打:山縣2、石田(金) 雄谷(十)
二塁打:石田、扇(金) 釣賀、雄谷(十)
開始 13:00 終了14:23
2023.9.17 於 小立野小学校グラウンド
バッテリー:野間、北煌 - 勝田(金) 井口、谷内奨 - 谷内奨、井口(犀)
三塁打:小林(金)
二塁打:勝田、野間(金) 南出郁、髙田(犀)
開始 13:25 終了14:22 (4回コールド)
2023.9.16 於 大桑運動広場B
バッテリー:表、橋本、瀧田、欠塚、表 - 欠塚、村井(中) 渡邊、柿谷、雄谷 - 松本(十)
本塁打:瀧田(中) 柿谷(十)
三塁打:村井、欠塚(中)
二塁打:釣賀(十)
(4回時間切れ)
2023.9.16 於 大桑簡易グラウンドB
バッテリー:古川、石田、真井 - 鷹取(金) 野村、赤井、梅岡 - 米林(菊)
本塁打:赤井(菊)
二塁打:赤井、米林(菊)
開始 13:57 終了 15:13(4回時間切れ・給水タイム5分)
2023.9.10 於 大桑運動広場B
バッテリー:北煌、勝田 - 勝田、小林(金) 渡邊、柿谷 - 松本(十)
本塁打:勝田、小林、奥泉(金)
二塁打:野間2、勝田、波多雅(金)
開始 13:23 終了 14:08(3回コールド)
2023.9.10 於 城南中学校グラウンド
バッテリー:大間、織田 - 平原(長) 野村、梅岡、赤井 - 赤井、米林(菊)
本塁打:赤井2(菊)
三塁打:平原(長) 野村2、米林(菊)
二塁打:平原(長)
開始 13:29 終了 14:45(4回時間切れ)
2023.9.9 於 大桑運動広場B
バッテリー:平村 - 木葉大(田) 渡邊、柿谷 - 松本(十)
本塁打:木葉大、中村、平村(田)
三塁打:平村(田)
二塁打:宇田(田) 松本(中)
開始 13:05 終了 14:01(3回コールド)
2023.9.9 於 久安運動広場
バッテリー:表、欠塚、瀧田 - 欠塚、村井(中) 大間、織田睦、野田 - 平原(長)
二塁打:村井、橋本(中)
開始 10:15 終了 11:32(4回時間切れ)
2023.9.2 於 大桑簡易グラウンドD
バッテリー:野村、赤井、米林 - 赤井、米林、赤井(菊) 中村、平村 - 木葉大(田)
本塁打:赤井(菊)
三塁打:赤井、野村(菊) 平村(田)
二塁打:宇田、上田、平村(田)
開始 12:43 終了 13:59(3回時間切れ・給水タイム5分)
2023.8.27 於 南小立野小学校グラウンド
バッテリー:古川、真井 - 鷹取(泉) 野間、北煌 - 勝田(城)
三塁打:北煌(城)
二塁打:犬塚、勝田、小林、波多雅、奥泉、古川(城)
開始 13:52 終了 14:38(3回コールド)
2023.8.5 於 長坂台小学校グラウンド
バッテリー:横井、倉繁、真井 - 鷹取(金) 織田睦、野田 - 平原(長)
三塁打:倉繫2、鷹取、真井(金) 織田睦、平原(長)
二塁打:真井(金)
開始 13:48 終了 15:08(途中給水中断5分間)
2023.8.5 於 大桑運動公園A
バッテリー:谷内奨、井口朔 - 井口朔、井口奨(犀) 赤井、梅岡、米林、野村 - 米林、赤井(菊)
三塁打:赤井2(犀)
二塁打:南出郁(犀) 間所(菊)
開始 8:59 終了 10:18(4回時間切れ)
2023.7.29 於 奥卯辰山健民公園多目的グラウンド
バッテリー:箕谷琉、北 - 田尻(兼) 中村 - 木葉大(田)
三塁打:中村(田)
二塁打:平村2、宇田、佐々木(田)
開始13:07 終了13:53(3回コールド)
2023.7.23 於 奥卯辰山健民公園多目的グラウンド
バッテリー:北、箕谷琉、髙田銀 - 田尻(兼) 村井、表 - 欠塚、瀧田、欠塚(中)
三塁打:村井、瀧田、橋本(中)
二塁打:北、田尻(兼)
開始9:21 終了10:38
2023.7.22 於 大桑運動公園Bグラウンド
バッテリー:箕谷琉、北、髙田銀 - 田尻(兼) 渡辺、柿谷 - 松本(十)
三塁打:中村(兼) 柿谷、釣賀(十)
二塁打:北(兼)
開始10:19 終了11:46
2023.7.17 於 長坂台小グラウンド
バッテリー:中村 - 木葉大(田) 平原、大間 - 野田(長)
本塁打:木葉大、中村2、宇田(田)
二塁打:木葉大、平村、上田(田)
開始12:49 終了14:02 (3回コールド)
2023.7.16 於 泉野小グラウンド
バッテリー:村井、表 - 欠塚(中) 古川、石田、古川 - 鷹取(金)
本塁打:村井(中) 鷹取(金)
二塁打:瀧田(中) 石田2(金)
開始13:55 終了15:13
2023.7.16 於 犀川小グラウンド
バッテリー:箕谷琉、北 - 田尻(兼) 池田、井口朔、谷内奨 - 南出郁、池田(犀)
本塁打:北(兼)
三塁打:田尻(兼)
二塁打:箕谷琉、北、中村(兼)
開始9:19 終了10:29 4回コールド
2023.7.2 於 白山市湊グラウンド
バッテリー:中村、平村、木葉大、中村 - 木葉大、宇田、木葉大(田) 古川、石田、多川 - 鷹取(金)
本塁打:平村、木葉大(田) 倉繁、多川(金)
三塁打:鷹取(金)
二塁打:中村、平村(田) 古川(金)
開始12:52 終了14:13
2023.6.24 於 奥卯辰山健民公園多目的グラウンド
バッテリー:箕谷琉、北 - 田尻(兼) 亀本、村田、織田睦(長)
二塁打:箕谷琉、西堀(兼) 野田、平原、織田睦(長)
開始9:24 終了10:44(4回時間切れ)
2023.6.18 於 犀川小グラウンド
バッテリー:井口朔、池田 - 池田、南出郁(犀) 平原、宮崎 - 織田睦(長)
三塁打:井口朔(犀)
二塁打:井口翔2(犀)
開始11:42 終了12:35(3回コールド)
2023.6.10 於 大桑運動広場 多目的広場B
バッテリー:渡邊、柿谷 - 松本(十) 赤井、米林 - 米林、赤井(菊)
本塁打:米林(菊)
二塁打:赤井(菊)
試合時刻:開始13:26 終了14:43(中断4分・4回時間切れ)
2023.5.28 於 奥卯辰山健民公園グラウンド
バッテリー:赤井、米林宇、梅岡 - 米林、赤井(菊) 箕谷流、北 - 田尻(兼)
三塁打:赤井、髙永(菊)
二塁打:赤井2、有馬(菊) 西堀(兼)
試合時刻:開始12:44 終了14:14